Los 471

Bargheer, Eduard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Finkenwerder, 1901 - Hamburg, 1979
Mappenformat: 60,5 x 44 x 1,5 cm
"Afrika", 1966. Folge von 10 Farblithografie auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 119/120 sowie im Impressum datiert und nummeriert.
Rosenbach, 224 - 233.
Galerie Valentien, Stuttgart.